Запасные части для автомобилей Toyota Camry 2014 года, Corolla 2013 года, Hiace 2014 года.
Рубрики: Выбрать Машины и оборудование; Двигатели, турбины и их детали[X ]; Детали и узлы машин и механизмов[X ];
Общая стоимость закупки Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, выделенная на закупки товара, работы и услуги по лоту, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
:406 000,00 тенге (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается: Цена без НДС (показывать обе цены )
Дата публикации: 05.04.2023 13:00
Дата окончания подачи заявок: 12.04.2023 13:00
Дата последнего редактирования: 05.04.2023 13:00
Организатор Полное наименование субъекта естественной монополии
:АО «Каскор-Транссервис»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок: Да
Подгрузка документации к заявке обязательна Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:Да
Условия оплаты Условия платежа
:Оплата после поставки товара в течении 20 рабочих дней.
Условия поставки Срок и место поставки товаров, выполнение работ и предоставления услуг
:DDP. Поставка товара в течении 15 календарных дней, после подписания договора.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг: Казахстан, Мангистауская область, Промзона 16/2, склад АО "Каскор-Транссервис" рядом ТОО "Mangystau Oil Refining".
Комментарии: Страна изготовитель не должен быть Китаем.
Все товары должны быть новыми и упакованными.Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Информация о подписи: Подписано ЭП
Последние поступившие заявки Статус объявления: в архиве. Решение организатора:
Организатор подвел итоги 12.04.2023 в 13:13 Признать процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0