B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Запрос предложений № 2066780 
Закуп на подписку системы резервного копирования, репликации и восстановления системы Veeam Backup & Replication

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Закуп на подписку системы резервного копирования, репликации и восстановления системы Veeam Backup & Replication

Категория ЕНС ТРУ:
620129.000.000002  Лицензия на программный продукт (кроме услуг по предоставлению лицензии)
620129.000.000003  Базовый комплект лицензий на программный продукт (кроме услуг по предоставлению лицензии)
620129.000.000004  Свидетельство на программный продукт (кроме услуг по предоставлению лицензии/свидетельства), оригинал
Показать все (ещё 0)
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:тенге
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:31.03.2025 18:00
Дата последнего редактирования:20.03.2025 17:03
Организатор:ТОО "PetroRetail"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:100% по факту, в течение 30 рабочих дней
Условия поставки:с даты подписания договора в течение 15 календарных дней
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:010000, Казахстан, Акмолинская область, г.Астана, ул.Туран 1, блок Б
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 15.04.2025 в 17:07
и выбрал победителя: ТОО "Tandem TVS " – (Участник 2) (КАЛДЫБЕКОВ А.А.) с заявкой от 31.03.2025 16:25 и ценой 33 860 200,00 тенге (НДС не облагается)
по всем лотам
Обоснование: РЕШЕНИЕ КОМИССИИ:
1. Признать победителем услуг продления подписки системы резервного копирования, репликации и восстановления системы Veeam Backup & Replication на 3 года по лоту П/13 – ТОО "Tandem TVS".
2. Департаменту информационных технологий, в срок не позднее 20 (двадцати) календарных дней с даты подписания настоящего протокола, заключить договор на 3 года c ТОО "Tandem TVS" на общую сумму 33 560 000 тенге без учета НДC.
3. Департаменту информационных технологий, ежегодно в течение периода действия договора, необходимо равномерно отражать в плане закупок Товарищества расходы, выделенные для закупа услуг продления подписки системы резервного копирования, репликации и восстановления системы Veeam Backup & Replication на 3 года.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
  • Переторжка в форме on-line №1 проведена 07.04.2025 в 15:00
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
35 269 034,79 тенге (сумма без НДС)
Предложение по лотам №№ 13
Предложение допущено до переторжки по лотам №№ 13
ТОО "Norsec Delta Projects" (Участник 3) Тлегенова А.К.
31.03.2025 17:16:39
33 860 200,00 тенге (сумма, НДС не облагается)
Предложение по лотам №№ 13
Предложение допущено до переторжки по лотам №№ 13
ТОО "Tandem TVS " (Участник 2) КАЛДЫБЕКОВ А.А.
31.03.2025 16:25:57
35 514 413,55 тенге (сумма без НДС)
Предложение по лотам №№ 13
Предложение допущено до переторжки по лотам №№ 13
ТОО «InformConsulting» (Участник 1) Катунина О.И.
31.03.2025 10:10:23
Всего заявок: 3. Подробнее >>