Все для дома и офиса; Полиграфия и канцелярские изделия; Бумага, картон, канцелярские принадлежности[X]; Полиграфическая и печатная продукция[X]; Услуги в подготовке, осуществлении публикаций и выполнении полиграфических работ[X]; Услуги в производстве бумаги и изделий из бумаги[X];
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
по факту поставки товара в течение 30 (тридцати) рабочих дней
Условия поставки:
DDP. Срок изготовления и поставки Товара - в течение 20 рабочих дней с даты заключения договора
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
Казахстан, Астана
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
и выбрал победителя: ИП Власов – (Участник 2) (Власов Д.В.) с заявкой от 18.10.2023 17:12 и ценой 3 349 500,00 тенге (НДС не облагается) по лотам №№ 2, 3.
Отклонил все заявки по лоту № 1
Обоснование: РЕШЕНИЕ КОМИССИИ
1. Признать победителем закупа имиджевой продукции с нанесением логотипа по лотам П/558, Г/729-2 – ИП "Власов".
2. Организационно - административному департаменту, в срок не позднее 20 (двадцати) календарных дней с даты подписания настоящего протокола, заключить договор с ИП "Власов" на общую сумму в размере 3 296 925 тенге без НДС.
3. Закуп имиджевой продукции с нанесением логотипа по лоту Г/729-1 признать несостоявшимся в соответствии с пунктом 12.8. Правил осуществления закупок ТРУ ТОО «PetroRetail» (после отклонения осталось менее 2 (двух) коммерческих предложений).
4. В соответствии с пунктами 12.9., 12.10. Правил осуществления закупок ТРУ ТОО «PetroRetail» Товарищество вправе повторно провести закупки способом запроса коммерческих предложений. Повторный закуп должен быть объявлен в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней, со дня, следующего за днем подписания настоящего протокола итогов.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Переторжка в форме on-line №1 проведена 17.10.2023 в 14:00
Переторжка в форме on-line №2 проведена 19.10.2023 в 11:00
3 349 500,00 тенге (сумма, НДС не облагается) Предложение по лотам №№ 2, 3 Предложение, поданное в ходе переторжки № 2 Подано предложение на переторжку
12 330 580,00 тенге (сумма, НДС не облагается) Предложение по лотам №№ 1, 3 Предложение, поданное в ходе переторжки № 1 Предложение допущено до переторжки № 2
3 391 500,00 тенге (сумма, НДС не облагается) Предложение по лотам №№ 2, 3 Предложение, поданное в ходе переторжки № 1 Предложение допущено до переторжки № 2 по лотам №№ 2, 3
Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы.
Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.