B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Конкурс № 2062040 
Услуги по ремонту автотранспортных средств с запчастями и по ремонту гидравлического оборудования ГПМ, спецтехники, дорожно строительной техники

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Услуги по ремонту автотранспортных средств с запчастями и по ремонту гидравлического оборудования ГПМ, спецтехники, дорожно строительной техники
Услуги по ремонту автотранспортных средств с запчастями и по ремонту гидравлического оборудования ГПМ, спецтехники
... Ашу

Категория ЕНС ТРУ:
292040.100.000001  Автокөлік құралдарын жөндеу бойынша жұмыстар Автокөлік құралдарын/жүйелерді/тораптарды/агрегаттарды жөндеу бойынша жұмыстар
331215.100.000001  Крандарды және басқа көтергіш жабдықтарды / тиеу – түсіру жабдықтарын, көлік құралдары базасындағы көтергіш-көлік құралдарын жөндеу/жаңғырту бойынша жұмыстар Крандар және басқа да көтергіш құрылыларды/жү көтері-түсіру жабдықтарын, транспорттық құралдар негізінде көтергіш-транспорттық техниканы жөндеу/жаңғырту жұмыстары
Саны:1 услуга
Цена за единицу продукции:240 000 000,00 теңге (цена без НДС)
Общая стоимость закупки
Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, выделенная на закупки товара, работы и услуги по лоту, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
:
240 000 000,00 теңге (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Жарияланым күні:
Алдын ала сатыдағы ұсыныстар бар конверттерді ашу күні:24.12.2024 10:00
Дата начала закупки:26.12.2024 12:00
Дата окончания подачи заявок основного этапа:27.12.2024 10:00
Дата последнего редактирования:26.12.2024 08:27
Организатор
Полное наименование субъекта естественной монополии
:
ТОО "ЖЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Иә
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Иә
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Иә
Условия оплаты
Условия платежа
:
Оплата производится по фактически выполненных работ и услуг в течение 540 (пятьсот сорок) календарных дней после принятия Покупателем работ и услуг согласно поданной заявке Заказчика (со дня подписания Актов выполненных работ).
Порядок, размер, форма, сроки, банковские реквизиты для внесения обеспечения тендерной (конкурсной) заявки:Потенциальный поставщик при представлении тендерной заявки одновременно вносит обеспечение тендерной заявки в размере одного процента от стоимости закупаемых товаров предложенной в его тендерной заявке. Обеспечение тендерной заявки представляется в одном из следующих видов:
1) залога денег путем внесения потенциальным поставщиком на соответствующий банковский счет субъекта естественной монополии;
2) банковской гарантии.
Срок действия обеспечения тендерной заявки не должен быть менее срока действия самой тендерной заявки, т.е. 15-ти рабочих дней.
Обеспечение тендерной заявки в виде залога денег вносится потенциальным поставщиком на соответствующий счет заказчика:
р/с ИИК KZ 166010161000056450 в АО «Народный Банк Казахстана»,
БИК HSBKKZKX, БИН 061 040 004 947, КБЕ 17.
Условия поставки
Срок и место поставки товаров, выполнение работ и предоставления услуг
:
ТОО «ЖЭС», г.Тараз,ул. Махамбета, 11А, по указанию Заказчика (ТГЭС и районы РЭСы)
В течение 2025 года, строго по заявке Заказчика
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:080000, Казахстан, Город Тараз, ул. Махамбета 11а
Комментарии:
Потенциальный поставщик обязан предоставить сертификаты от производителей или официальных дилеров запасных частей, Потенциальный поставщик в составе конкурсной заявки должен предоставить письмо от
производителей подтверждающих право потенциального поставщика на поставку и/или реализацию
закупаемых запасных частей, территории Республики Казахстан с указанием заказчика и номера лота, наличие склада в г.Тараз, наличие не менее 2-х точек реализации, наличие автотранспортного средства для осуществлении доставки запасных частей по месту нахождения Заказчика в том числе по районам Жамбылской области, гарантия на товар 12 месяцев, рабочий график 24/7, возврат товара в течении 2 недель.
Потенциальный поставщик обязан предоставить подтверждающие документы о наличии не менее 2-х станции технического обслуживания автотранспортных средств с приложением документов подтверждающих право собственности или аренды (приложить технический паспорт объекта), с возможностями оказания услуг шиномонтажа, выполнение работ по электрике и электронике, наличие эвакуатора, гарантия на работы, кузовные работы, заправка кондиционеров, замены масла, ремонт генераторов, по ремонту ходовой части, по ремонту двигателей, сварочные работы в том числе аргон, оказание выездных услуг, компьютерной диагностики, в том числе по районам Жамбылской области, по месту нахождения структурных подразделений Заказчика, предоставить наличие нижеследующих специалистов: мастера по шиномонтажным работам, автоэлектрик, мастер по геометрии колес, мастер по кузовным и восстановительным работам, мастер агрегата АКПП, маляр, моторист, мастер по ремонту ходовой части, с приложением дипломов, сертификатов прохождения обучения по специальности, а также трудовых договоров или договоров найма.
Услуги по ремонту гидравлического оборудования грузоподъемных механизмов, спецтехники, дорожно строительной техники.
Устранение неисправностей подъемных механизмов, выявленных в процессе эксплуатации и экспертизе промышленной безопасности.
Требование к выполнению работ: Работы должны быть выполнены в соответствии с требованиями в области промышленной безопасности, утвержденных приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 декабря 2014 года №359, государственными стандартами и другими нормативно-техническими документами.
Список гидравлического оборудования грузоподъемных механизмов, спецтехники, дорожно строительной техники прилагается. Потенциальный поставщик в составе конкурсной документации обязан предоставить сведения о наличии денежных средств на сумму конкурса на расчетном счете, подтвержденной справкой от обслуживаемого БВУ на дату подачи конкурсной заявки.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Қолтаңба туралы ақпарат:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 27.12.2024 в 17:55
и выбрал победителя: (наименование скрыто) с заявкой от 26.12.2024 21:34
Обоснование: Согласно Правил п.153. Конкурсные заявки, принятые к оценке и сопоставлению рассматриваются на портале, с определением победителя конкурса (по лотам) на основе самой низкой цены конкурсного ценового предложения, с учетом соответствия функциональных, технических и качественных характеристик товаров, работ, услуг.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаҰйым / Күн Кему бойынша сұрыпталды
Скрыто
26.12.2024 21:43:48
Лучшее предложение
Скрыто

26.12.2024 21:34:49
Всего заявок: 2