Препарат Деквикокс 1г содержит в качестве действующего вещества 60 мг декоквината, а в качестве вспомогательных веществ: кремофор А25, повидон К-30, сахар и мел.
Рубрики: Выбрать Медицина и здравоохранение; Фармацевтические препараты, медицинские вещества и лекарственные продукты[X ];
Количество: 9 560 кг
Общая стоимость закупки: Без указания цены
Вид валюты: тенге
При выборе победителя учитывается: Цена без НДС (показывать обе цены )
Дата публикации: 21.12.2023 10:45
Дата окончания подачи заявок: 28.12.2023 12:00
Дата последнего редактирования: 21.12.2023 10:45
Организатор: АО "УКПФ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций: Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок: Да
Альтернативные заявки Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:Да
Закупочная документация: Не загружена
Условия оплаты: пост оплата 100% в течение 5 к/д
Условия поставки: доставка на склад Покупателя
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг: 071600, Казахстан, Восточно-Казахстанская область, с.Касым Кайсенова, Учетный квартал 033, д.1
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Последние поступившие заявки Статус объявления: в архиве. Решение организатора:
Организатор подвел итоги 11.01.2024 в 12:42 и выбрал победителя: ООО "СИБАГРО ТРЕЙД" (Гежа Ю.И.) с заявкой от 21.12.2023 15:43
Обоснование: По Результатам тендера признать победителем ТОО Дарветснаб
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявка Организация / Дата Скрыто 27.12.2023 16:45:29Лучшее предложение Скрыто 21.12.2023 15:43:02Всего заявок: 2