B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Запрос ценовых предложений № 2038141 
Повторное объявление "Услуги газификации по объекту "газификации здании котельной" Жуалынский район, село Кольтоган"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Повторное объявление "Услуги газификации по объекту "газификации здании котельной" Жуалынский район, село Кольтоган"
Услуги газификации по объекту "газификации здании котельной" Жуалынский район, село Кольтоган
... Развернуть

Рубрики:Выбрать
Услуги коммунальные, социальные и персональные прочие; Услуги населению[X];
Количество:1 услуга
Цена за единицу продукции:800 000,00 тенге (цена без НДС)
Общая стоимость закупки
Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, выделенная на закупки товара, работы и услуги по лоту, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
:
800 000,00 тенге (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:19.04.2023 11:00
Дата последнего редактирования:12.04.2023 11:51
Организатор
Полное наименование субъекта естественной монополии
:
ТОО "ЖЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты
Условия платежа
:
Оплата производится по фактический выполненных работ или / и услуг в течение до 360 (трёхсот шестидесяти) календарных дней после принятия Покупателем работ или / и услуг согласно поданной заявке Заказчика (со дня подписания Актов выполненных работ).
Условия поставки
Срок и место поставки товаров, выполнение работ и предоставления услуг
:
- Срок предоставления услуг и / или работ до 30 июня 2023 г., строго по заявке Заказчика.
- Место предоставление услуг и / или работ - Жуалынский район, село Кольтоган, ПС «Кольтоган» Жуалынского РЭС ТОО «ЖЭС».
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:080000, Казахстан, Город Тараз, ул. Махамбета 11а
Комментарии:
Услуги газификации по объекту "газификации здании котельной" Жуалынский район, село Кольтоган,
- Проведение газа до ПЖЗ при ПС «Кольтоган» Жуалынского РЭС ТОО «ЖЭС» с разработкой рабочего проекта согласно технических условий №06-ЖуГХ-2022- 0000160 от 22.04.2022г и СНИП РК.
- подготовить все соответствующие документы.
- отдельные разделы разработанного проекта согласовать с ПТО ЖПФ АО «КТГА», отделом Архитектуры и другим заинтересованными организациями и зарегистрировать в отделе газификации и пром. безопасности Управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Жамбылской области.
- произвести врезку в действующие газопроводы и пуск газа производить в соответствии с требованиями МСН 4.03-01-2003, Строительных норм и Требований по безопасности объектов систем газоснабжения при наличии исполнительно-технической документации, вне отопительного периода газораспределительной организацией.
- после окончания работ сдать исполнительно-техническую документацию, технические паспорта на газоиспользующее оборудование и рабочий проект в газораспределительную организацию.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 19.04.2023 в 11:35
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0