B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Запрос предложений № 2068125 
Обучение "Управление запасами ТМЦ и оборудования, обучение методам регулирующие формирование/учет/движение/списание страхового запаса на производственных площадках"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Обучение "Управление запасами ТМЦ и оборудования, обучение методам регулирующие формирование/учет/движение/списание страхового запаса на производственных площадках"
Управление запасами ТМЦ и оборудования, обучение методам регулирующие формирование/учет
... Развернуть

Категория ЕНС ТРУ:
841211.000.000003  Услуги в области образования/обучения Услуги в области технического и профессионального образования
Количество:1 услуга
Цена за единицу продукции:5 500 000,00 тенге (цена без НДС)
Общая стоимость закупки:5 500 000,00 тенге (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок предварительного этапа:25.04.2025 10:00
Дата начала основного этапа:30.04.2025 10:00
Дата окончания подачи заявок основного этапа:02.05.2025 10:00
Дата последнего редактирования:28.04.2025 16:04
Организатор:АО "АК Алтыналмас"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:100% постоплата после подписания АВР в течении 30 календарных дней
Условия поставки:Согласно ТЗ
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Согласно ТЗ
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 02.05.2025 в 14:56
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0