B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Конкурс № 2067377 
Обновление ПО "Энергосфера" до Web-сервера ПО "Энергосфера".

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Обновление ПО "Энергосфера" до Web-сервера ПО "Энергосфера".
Обновление ПО "Энергосфера" до Web-сервера ПО "Энергосфера".

Категория ЕНС ТРУ:
620129.000.000001  Программное обеспечение сервисный пакет обновлений
Количество:1 услуга
Цена за единицу продукции:9 247 840,00 тенге (цена без НДС: 8 257 000,00 тенге)
Общая стоимость закупки
Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, выделенная на закупки товара, работы и услуги по лоту, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
:
9 247 840,00 тенге (цена без НДС: 8 257 000,00 тенге)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать только основную цену)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:16.04.2025 10:00
Дата последнего редактирования:07.04.2025 15:09
Организатор
Полное наименование субъекта естественной монополии
:
ТОО "ЖЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты
Условия платежа
:
Оплата производится по-фактически выполненных работ или услуг в течение 540 (пятьсот сорок) календарных дней после принятия Покупателем работ или услуг согласно поданной заявке Заказчика (со дня подписания Актов выполненных работ).
Порядок, размер, форма, сроки, банковские реквизиты для внесения обеспечения тендерной (конкурсной) заявки:Потенциальный поставщик при представлении тендерной заявки одновременно вносит обеспечение тендерной заявки в размере одного процента от стоимости закупаемых товаров, работ и услуг предложенной в его тендерной заявке. Обеспечение тендерной заявки представляется в одном из следующих видов:
1) залога денег путем внесения потенциальным поставщиком на соответствующий банковский счет субъекта естественной монополии;
2) банковской гарантии.
Срок действия обеспечения тендерной заявки не должен быть менее срока действия самой тендерной заявки, т.е. 15-ти рабочих дней.
Обеспечение тендерной заявки в виде залога денег вносится потенциальным поставщиком на соответствующий счет заказчика:
р/с ИИК KZ 166010161000056450 в АО «Народный Банк Казахстана»,
БИК HSBKKZKX, БИН 061 040 004 947, КБЕ 17.
Условия поставки
Срок и место поставки товаров, выполнение работ и предоставления услуг
:
ТОО «ЖЭС», г.Тараз, ул.Махамбета 11А /
по районам / по указанию Заказчика
После подписания договора, согласно заявке Заказчика в течение 30 календарных дней
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:080000, Казахстан, Город Тараз, ул. Махамбета 11а
Комментарии:
Обновление ПО "Энергосфера" до Web-сервера ПО "Энергосфера":
1.Web-кабинет Абонента – предоставление данных системы учета и сервисных функций потребителям сетевой компании;
2.Web-кабинет Администратора – управление –web-приложениями;
3.Web-кабинет оператора ЭСО – анализ и подготовка данных системы учета персоналом сетевой компании;
4.Пуско-наладочные работы;
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 16.04.2025 в 10:15
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0