Лот №1 «Рентген телевизионная установка двух проекционная размером шахты не менее 700х500», Лот №2 «Рентген телевизионная установка двух проекционная размером шахты не менее 1500х1500»
Лот №1 «Рентген телевизионная установка двух проекционная размером шахты не менее 700х500», Лот №2 «Рентген телевизионная установка двух проекционная размером шахты не менее 1500х1500»
Automatic control systems, measuring instruments and apparatus (instrumentation and automation); Automated informative electric power accounting systems (AIIS KUE, ASKUE)[X];
Total price
Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, выделенная на закупки товара, работы и услуги по лоту, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
Bidders can submit a bid for separate items within the call for bids
:
Applicable
Hide prices and bidders' names during bids submission period:
Yes
Upload of bid-related documents required
Bids not supported with documentation will not be considered.
:
Yes
Payment terms
Условия платежа
:
Оплата Товара осуществляется путем перечисления 50% предоплаты на банковский счет Поставщика в течение 10 рабочих дней с момента подписания договора и получения счета. Оставшаяся сумма перечисляется Заказчиком в течение 10 рабочих дней с момента поставки Поставщиком Товара в течение 10 рабочих дней с момента поставки Поставщиком Товара.
Delivery terms
Срок и место поставки товаров, выполнение работ и предоставления услуг
:
Товар поставляется Поставщиком на условиях DDP (согласно Инкотермс 2000) в течение 150 (сто пятьдесят) календарных дней, с момента получения предоплаты, по следующему адресу: г.Алматы, ул.Огарева 59.
Georeferencing:
Казахстан, Алматы, ул. Огарева, 59
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
The Organizer has announced the results on 21.06.2023 at 11:05
и отклонил все заявки
Обоснование: Предлагается признать конкурс несостоявшимся по следующей причине:
в соответствии с пп.3 п.132 Об осуществлении закупки способом из одного источника.
This website uses cookie files to enhance your browsing experience.
By continuing to browse the website, you are giving your consent to data collection via cookies.