B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Запрос ценовых предложений № 2062772 
Кислород в баллонах

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Кислород в баллонах
Кислород в баллонах

Категория ЕНС ТРУ:
201111.700.000010  Кислород газообразный, технический, сорт 1
Количество:300 бал
Цена за единицу продукции:3 500,00 тенге (цена без НДС)
Общая стоимость закупки
Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, выделенная на закупки товара, работы и услуги по лоту, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
:
1 050 000,00 тенге (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.01.2025 10:00
Дата последнего редактирования:16.01.2025 09:22
Организатор
Полное наименование субъекта естественной монополии
:
ТОО "ЖЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты
Условия платежа
:
Оплата производится по факту поставки товара в течение 360 (триста шестьдесят) календарных дней после принятия Покупателем товара согласно поданной заявке Заказчика (со дня подписания накладных на отпуск и предоставления Поставщиком Заказчику счета-фактуры).
Условия поставки
Срок и место поставки товаров, выполнение работ и предоставления услуг
:
- в течение 2025 года, строго по заявке Заказчика.
- Место поставки товара: Центральный склад ТОО «ЖЭС», ул. Махамбета, 11А, / по районам, по указанию Заказчика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:080000, Казахстан, Город Тараз, ул. Махамбета 11а
Комментарии:
Технический кислород с содержанием газообразного кислорода для газосварочных работ. Атмосферное давление -150кгс/см2; ГОСТ 5583-78
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 23.01.2025 в 11:44
и признал процедуру несостоявшейся.
Обоснование: Согласно Правил п.178-9. Закупки способом запроса ценовых предложений признаются несостоявшимися в случае: п.п.1) представления менее двух ценовых предложений; Согласно Правил п.178-10. Если закупки способом запроса ценовых предложений признаны автоматически порталом несостоявшимися, субъект естественной монополии принимает одно из следующих решений: п.п.2) об осуществлении закупок способом из одного источника. В случаях, предусмотренных подпунктом 2) настоящего пункта, приглашение на участие в закупках способом из одного источника направляется посредством портала, в том числе потенциальному поставщику, представившему ценовое предложение, при условии соответствия его технической спецификации. При заключении с данным потенциальным поставщиком договора закупки, цена такого договора не превышает ценового предложения.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Скрыто
20.01.2025 10:46:39
Всего заявок: 1