B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Запрос предложений № 2065543 
3000053741

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

3000053741
Автомобиль Toyota Hilux Престиж 2,7л

Категория ЕНС ТРУ:
291022.300.000025  Автомобиль легковой, класс внедорожник, автоматическая трансмиссия, объем до 3000 куб.см
Количество:2 шт.
Цена за единицу продукции:25 900 000,00 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)
Общая стоимость закупки:51 800 000,00 тенге (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок предварительного этапа:07.03.2025 12:00
Дата начала основного этапа:12.03.2025 12:00
Дата окончания подачи заявок основного этапа:12.03.2025 14:00
Дата последнего редактирования:06.03.2025 08:41
Организатор:АО "АК Алтыналмас"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником суммы по лоту от своего ранее поданного предложения.
:
0,01% от суммы
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:100% по факту поставки в течение 30 календарных дней
Условия поставки:DDP. г. Караганда
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Казахстан, Карагандинская область, Актогайский район, п. Актогай, Месторождение Пустынное
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 12.03.2025 в 14:03
и выбрал победителя: ТОО "АвтоДом Павлодар" – (Участник 1) (Котельников А.С.) с заявкой от 12.03.2025 12:31 и ценой 51 600 000,00 тенге (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
51 600 000,00 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)
ТОО "АвтоДом Павлодар" (Участник 1) Котельников А.С.
12.03.2025 12:31:27
Всего заявок: 1. Подробнее >>